Создано: 25 Ноября 2011 - 09:16

У мусульман Межевого будет своя мечеть

На очередном заседании градостроительного совета было принято решение о выделении земельного участка под ее строительство.

По словам главы Межевого поселения Романа Рыбакова, место для мечети выбиралось очень долго. Было рассмотрено несколько вариантов ее расположения, но в конечном итоге остановились на участке недалеко от здания поликлиники.

Помимо прочего, в ходе заседания градсовета положительный ответ на получение земельного участка получило ДРСУ, предоставившее на рассмотрение специалистов проект строительства магазина стройматериалов по адресу улица Орджоникидзе, 9а (район Мордовского перекрестка).

Также было принято положительное решение по строительству двух магазинов (на улицах Первомайской, 1 и Шевченко, 2б) и строительству производственной базы на улице Шевченко в Бакале.

25 Ноября 2011 - 09:16

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Антиспам-фильтр: введите число с картинки, чтобы доказать, что вы живой человек.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.