Создано: 19 Октября 2012 - 08:40

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

На представителей вашей профессии возложена почётная миссия – строительство и содержание наших дорог, благоустройство объектов уличной дорожной сети. Сегодня, когда в Саткинском районе одним из приоритетов является развитие инфраструктуры, ваш труд имеет особенное значение.

Хорошие дороги – это успешное развитие производства и бизнеса, туризма, улучшение условий повседневной жизни людей. Радует, что сегодня обновляются дороги – это значит, что район развивается в правильном направлении. Радует, что есть люди, которые посвятили свою жизнь дорожному хозяйству – нелёгкому и ответственному труду на благо своих земляков.

Особая признательность – ветеранам отрасли, которые не только добросовестно исполняли свой трудовой долг, но и бережно передали профессиональный опыт молодым поколениям.

Желаем вам счастья, здоровья, семейного благополучия и успехов в вашей важной и социально значимой работе!

Александр ГЛАЗКОВ, глава Саткинского муниципального района.

Николай БУРМАТОВ, председатель Собрания депутатов Саткинского муниципального района.

19 Октября 2012 - 08:40