Создано: 28 Августа 2019 - 13:59

В ОМВД новый начальник следственного отдела

В отделе МВД России по Саткинскому району представлен новый заместитель начальника - начальник следственного отдела

Мероприятие состоялось 26 августа, с участием заместителя начальника Главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области полковника юстиции Сергея Редькина, начальника ОМВД России по Саткинскому району полковника полиции Раиля Шафикова, а также руководителей всех служб ОМВД и личного состава следственного отдела ОМВД России по Саткинскому району.

На должность заместителя начальника – начальника следственного отдела ОМВД России по Саткинскому району назначена майор полиции Ирина Буш.

Ирина Николаевна Буш в последнее время возглавляла отдел дознания Саткинского ОМВД. До этого много лет работала дознавателем, затем старшим дознавателем отдела МВД России по Саткинскому району.

Представитель Главного управления   Сергей Редькин отметил значимость и многозадачность следственного отдела во всей системе МВД, а также определил приоритетные задачи и направления работы следствия в ОМВД России по Саткинскому району в ближайшее время.

Раиль Шафиков выразил уверенность в том, что вновь назначенная на должность начальника следственного отдела майор полиции Ирина Буш грамотно организует работу вверенного ей подразделения и наладит   взаимодействие служб.

В конце визита Сергей Редькин  проверил организацию работы следственного отдела Саткинского ОМВД и пообщался с сотрудниками данного подразделения.

По информации пресс-службы ОМВД Саткинского района.

28 Августа 2019 - 13:59