Создано: 21 Февраля 2020 - 15:03

В Преддверии Дня защитника Отечества в администрации Саткинского района состоялось вручение паспортов

На этот раз 12 юных саткинцев получили главный документ гражданина Российской Федерации

Саткинцы, которым исполнилось четырнадцать лет, получили первый и самый важный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. В этот раз событие было посвящено Дню защитника Отечества.
Вручение паспортов состоялось 20 февраля в администрации Саткинского района. Главные документы из рук представителей органов внутренних дел получили 12 школьников. В торжественном мероприятии приняли участие: начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Евгений Пьячев, председатели совета ветеранов и общественного совета при ОМВД России по Саткинскому району Александр Лазуренко и Андрей Харченко.
«Мы желаем вам, чтобы чувство патриотизма и гордости к России и ее государственным символам никогда не покидало вас. Желаем вам достичь успехов в жизни, состоятся как личность и стать достойными гражданами Российской Федерации», - с пожеланием обратился Александр Лазуренко.

По информации пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

21 Февраля 2020 - 15:03