Создано: 26 Ноября 2018 - 11:05

В Сатке пройдёт Единый день приёма граждан

12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 часов в Администрации Саткинского муниципального района состоится прием граждан по личным вопросам в рамках шестого общероссийского дня приема граждан.

Для удобства граждан предусмотрена предварительная запись на прием к Главе и его заместителям при непосредственном обращении в отдел организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района  (г. Сатка, ул. Металлургов, д.2, каб. № 7) и предъявлении документа, удостоверяющего личность и по телефону 4-38-21.

Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Подробную информацию о дне приема можно получить по телефонам 4-38-21 и в разделе "Информация о работе с обращениями граждан" на сайте satadmin.ru

Также о проведении приёма сообщает Саткинская городская прокуратура: приём пройдёт в здании прокуратуры, расположенной по адресу: г. Сатка ул. Ленина, 15, с 12.00 до 20.00.

Для обращения на любой из личных приёмов необходимо иметь при себе паспорт.

26 Ноября 2018 - 11:05