Создано: 26 Октября 2011 - 18:46

А «за плечами» 60 лет творчества

Сегодня исполняющий обязанности главы Саткинского муниципального района Александр Глазков поздравлял коллектив Дворца культуры «Магнезит» с 60-летним юбилеем.

На протяжении 60 лет Дворец культуры «Магнезит» является центром культурной и общественной жизни не только города Сатки, но всего Саткинского района. Это не просто эффектное архитектурное сооружение, но и место, связавшее десятки судеб наших земляков.

Без творческих коллективов Дворца культуры «Магнезит»  в Сатке и Саткинском районе не обходится ни один праздник. Сегодня здесь успешно занимаются около 300 человек в 10-ти коллективах. Причем, 8 из них являются   обладателями званий «народный» и «образцовый». Местные воспитанники могут похвастаться яркими выступлениями и уверенными победами далеко за пределами Челябинской области.

«Одно из главных богатств Дворца культуры сегодня – это вы. Дружный и сплоченный коллектив, мастерству и творческой энергии которого позавидуют во многих городах нашей необъятной Родины. Вы – достойные продолжатели славных культурных традиций Саткинского района», - отметил в своем поздравлении Александр Глазков. Особые слова благодарности были сказаны в адрес директора Дворца Галины Котельниковой, которая сумела подобрать уникальный коллектив, несущий саткинцам любовь и радость.

За высокий уровень исполнительского мастерства артистов творческих коллективов и в связи со славным юбилеем все сотрудники Дворца культуры получили Благодарственные письма от главы.

26 Октября 2011 - 18:46

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Антиспам-фильтр: введите число с картинки, чтобы доказать, что вы живой человек.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.