Сводка ЧС

Создано: 23 апреля 2020 - 06:28

Жители и гости Саткинского района еще могут успеть стать участниками творческого конкурса «О тех, кого нельзя забыть»

Прием заявок на соискание премии продолжается, в этом году его продлили до 20 мая

Организаторы продлили сроки приема заявок на соискание литературной премии 2020 года — до 20 мая.

Соискатели могут участвовать в любой из конкурсных номинаций: проза, поэзия, публицистика; в двух категориях: районной и общероссийской. Первая — для авторов, пишущих о земляках, истории Сатки и района. А участники общероссийской категории могут представить на конкурс произведения более широкой тематики - о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, истории страны и родного края.

Подробную информацию можно узнать по телефону 9-46-84 или по запросу на электронную почту: museum@magnezit.com.
Подробнее о конкурсе - https://vk.com/magnezitovets?w=wall-137902245_3938

23 апреля 2020 - 06:28