Создано: 09 Января 2020 - 14:50

10 января в Сатке состоится губернаторская Рождественская елка

Приглашение на традиционный праздник получили дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию

Рождественский утренник пройдет в ДК «Магнезит», в нем примут участие дети Саткинского района, а так же юные жители Трехгорного – всего 300 участников.

Напомним, Рождественские елки Губернатора  проходят по всей Челябинской области с 7 по 14 января.  7 января в Челябинске состоялся первый утренник. В нем принял участие сам губернатор Челябинской области Алексей Текслер с семьей.

Рождественские утренники состоятся в Челябинске, Миассе, Златоусте, Магнитогорске, Троицке, Сатке, Кыштыме.

По традиции на  приглашение на праздник получают юные жители региона, попавшие в трудную жизненную ситуацию: сироты и оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, ребята из малоимущих и неполных семей, а также дети погибших военнослужащих.

Фото с сайта: https://gubernator74.ru

09 Января 2020 - 14:50