Создано: 24 Января 2020 - 17:52

Стали известны итоги районного этапа конкурса «Педагогический дебют», состоявшегося на этой неделе в Сатке

В конкурсе приняли участие 6 конкурсанток – все они молодые педагоги, в основном учителя начальных классов

Конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют-2020» прошёл в саткинской школе № 4 им. В. Г. Некрасова.

Шесть молодых специалистов: Ксения Коростелёва из школы № 13, Дарья Сатина из школы № 10, Татьяна Кузнецова из школы № 9, Анастасия Ковыляева из школы № 11 и Маргарита Водяницкая из школы № 14 и Любовь Ибрагимова № 4 им. В. Г. Некрасова боролись за победу, защищая проекты, проводя открытые занятия.

По итогам всех испытаний призовых мест получилось не три, а четыре. Третье место разделили учителя начальных классов Маргарита Водяницкая и Анастасия Ковыляева. Второе место заняла также учитель начальных классов Ксения Коростелёва. Абсолютным победителем признана учитель истории Любовь Ибрагимова, которая представит Саткинский район на областном этапе 15-19 марта в Челябинске.

24 Января 2020 - 17:52