Создано: 28 Января 2020 - 10:08

О проведении публичных слушаний по рассмотрению внесения изменений в документацию по планировке территории

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области от 26.06.2019 № 492/60 «О принятии Положения о порядке организации, проведения публичных слушаний и общественных обсуждений в Саткинском муниципальном районе в новой редакции», постановлением администрации Саткинского муниципального района Челябинской области от 27.01.2020            № 29 «О внесении изменений в документацию по планировке территории», Уставом Саткинского муниципального района, в целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Назначить публичные слушания по рассмотрению внесения изменений внесения изменений в Проект планировки и Проект межевания территории в границах улиц: Пролетарская, Металлургов города Сатка Челябинской области площадью 23,43 га, утвержденный постановлением Администрации Саткинского муниципального района Челябинской области от 29.10.2019 № 754.

2.Начальнику Управления строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района Толкачевой М.Л. организовать публичные слушания по рассмотрению внесения изменений в Проект планировки и Проект межевания территории в границах улиц: Пролетарская, Металлургов города Сатка Челябинской области площадью 23,43 га, утвержденный постановлением Администрации Саткинского муниципального района Челябинской области от 29.10.2019 № 754.

3.Начальнику Управления строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района Толкачевой М.Л. провести публичные слушания по рассмотрению внесения изменений в Проект планировки и Проект межевания территории в границах улиц: Пролетарская, Металлургов города Сатка Челябинской области площадью 23,43 га, утвержденный постановлением Администрации Саткинского муниципального района Челябинской области от 29.10.2019 № 754 13 февраля 2020 года 14.00 часов в здании администрации Саткинского муниципального района по адресу: Челябинская область,           г. Сатка, ул. Металлургов, д. 2, зал заседаний.

4.Начальнику Управления строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района Толкачевой М.Л. избрать председательствующим на предстоящих публичных слушаниях заместителя начальника Управления строительства и архитектуры, главного архитектора Саткинского муниципального района Санину Е.В.

5.Прием письменных предложений по вопросу публичных слушаний осуществляется по адресу: Челябинская область, г. Сатка, ул. Пролетарская, д. 9, МКУ «Саткинское архитектурно – градостроительное управление» каб. 2, 3 в рабочие дни с 10.00 до 12.00 часов, тел. 8 (35161) 9-60-44, 9-60-43 или в день проведения публичных слушаний.

6.Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях будет открыта с 06 февраля 2020 года до 13 февраля 2020 года в холле Управления строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района по адресу: Челябинская область, г. Сатка, ул. Металлургов, д. 2 (4 этаж).

7.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий».

8.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района в сети «Интернет».

9.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

10.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: