Сводка ЧС

Создано: 05 Февраля 2020 - 18:17

В Саткинском районе предпринимаются меры по предупреждению распространения ОРВИ и Гриппа

4 февраля прошло очередное заседание оперативного штаба по координации мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций

В связи с предэпидемиологической обстановкой по уровню заболеваемости ОРВИ и гриппом в Саткинском муниципальном районе принято решение о введении в действие координационного профилактического плана.

Всеобщего карантина в учреждениях образования не объявлено. Все школы, учреждения культуры, спорта, дополнительного образования работают в штатном режиме с усилением профилактических мер. Исключение четыре школы, где ранее по решению руководителей был введен карантин.

Следующее заседание штаба запланировано на 7 февраля, где будут заслушаны данные мониторинга распространения заболеваемости и приняты дальнейшие меры реагирования.

05 Февраля 2020 - 18:17