Создано: 02 Июля 2020 - 13:41

СКАЧАТЬ  постановление в doc -формате

В соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2019 г. № 472-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Административный регламент  по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача градостроительного плана земельного участка» на территории Саткинского муниципального района, утвержденный постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 15.09.2017 № 643 следующие изменения (далее по тексту Административный регламент):

1) в пункте 17 Административного регламента слова «20 рабочих дней» заменить словами «14 рабочих дней».

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить публикацию настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: