Сводка ЧС

Создано: 19 Августа 2020 - 15:59

В селе Айлино, благодаря «Реальным делам», появилось футбольное поле с искусственным покрытием

17 августа в селе побывал глава Саткинского района вместе с депутатом Законодательного собрания Челябинской области

Глава Саткинского района Александр Глазков и депутат ЗСО Татьяна Кузнецова оценили качество работ, выполненных в рамках областной программы «Реальные дела», поддержанной губернатором Челябинской области Алексея Текслера. Спортивный объект с искусственным покрытием получился ярким, современным, стильным.

«Думаю, что он придется по душе местной детворе и всем, кто увлекается футболом. Пока поле пустует, объект достаточно дорогостоящий, поэтому сначала необходимо назначить ответственного за его сохранность», - написал на своей странице в инстаграм Александр Глазков.

Также в этот день глава района вручил премию Законодательного Собрания Челябинской области директору айлинской школы Людмиле Кильдяевой. Премия ЗСО присуждается за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, создание благоприятных условий для всестороннего развития личности.

19 Августа 2020 - 15:59