Создано: 30 апреля 2021 - 17:06

Поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Саткинского района!

Сердечно поздравляю Вас с праздником Весны и Труда - 1 мая!

Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайский праздник каждый год приходит в наши дома, и по праву считается всенародным и любимым всеми поколениями жителей.

Обычно, вслед за Первомаем наступают теплые солнечные дни. Это – праздник с трудовым настроем, и многие жители Саткинского района встретят его на своих приусадебных участках, на дачах и в садах. Этот труд объединяет разные поколения.

Желаю всем жителям нашего благодатного края крепкого здоровья, мира и любви, благополучия и процветания. Пусть эти праздничные выходные дни наполнятся радостью встреч с родными и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма!

Глава Саткинского района А.А.Глазков

30 апреля 2021 - 17:06