Сводка ЧС

Создано: 20 Мая 2021 - 13:26

О внесении изменений в распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 18.02.2014 № 139-р «Об утверждении Положений об аукционной, конкурсной, котировочной комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд Саткинского м

СКАЧАТЬ распоряжение  в doc-формате

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  государственных и муниципальных нужд»

1. Пункт 3.1 Приложения 1 к распоряжению Администрации Саткинского муниципального района от 18.02.2014 № 139-р дополнить абзацем следующего содержания:

Проверка участников закупки на предмет привлечения его к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

2. Пункт 3.1 Приложения 2 к распоряжению Администрации Саткинского муниципального района от 18.02.2014 № 139-р дополнить абзацем следующего содержания:

3. Пункт 3.1 Приложения 3 к распоряжению Администрации Саткинского муниципального района от 18.02.2014 № 139-р дополнить абзацем следующего содержания:

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: