Сводка ЧС

Создано: 01 Июля 2021 - 16:54

Об утверждении отраслевых (функциональных) органов администрации Саткинского муниципального района, уполномоченных на осуществление муниципального контроля

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить перечень  отраслевых (функциональных) органов администрации Саткинского муниципального района, уполномоченных на осуществление муниципального контроля.

2.Постановление администрации Саткинского муниципального района от 17.10.2018 г. № 798  «Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Саткинского муниципального района, уполномоченных на их осуществление» признать утратившим силу.

2.Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по  экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

4.Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: