Сводка ЧС

Создано: 18 Августа 2021 - 14:48

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 12.02.2021 года № 96 «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы Саткинского поселения к отопительному периоду 2021-2022 годо

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», приказа Минэнерго России от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному периоду» и проекта постановления Губернатора Челябинской области «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы Челябинской области к работе в отопительный период 2021 - 2022 годов».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района Челябинской области от 12.02.2021 № 96 «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы Саткинского поселения к отопительному периоду 2021-2022 годов, следующие изменения:

1.В состав комиссии по проверке готовности к отопительному периоду теплоснабжающих и теплосетевых организаций, утвержденном указанным постановлением:

включить в состав комиссии Соловьева К.В. – начальник отдела городского хозяйства МКУ «Городское управление ЖКХ СМР»;

исключить из состава комиссии Смирнову В.С.

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкиной Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                            А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: