Создано: 29 Марта 2022 - 15:50

О начале приема предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории, определенной для выполнения работ по благоустройству в 2022 году в рамках участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в

СКАЧАТЬ постановление  в doc-формате

В целях участия Саткинского муниципального района во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды, в соответствии с постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 28.02.2022 №110 «Об участии во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды», протоколом муниципальной общественной комиссии оценки и обсуждения проектов и предложений по благоустройству дворовых и общественных территорий от 15.03.2022 №9 по вопросу подведения итогов приема предложений от населения по определению общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в 2022 году:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Принять решение о начале приема предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать при выполнении работ по благоустройству территории, расположенной по адресу: г. Сатка, ул. Молодежная в 2022 году, в рамках Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды .

2.Определить перечень пунктов сбора предложений по определению мероприятий, которые целесообразно реализовать при выполнении работ по благоустройству территории, расположенной по адресу: г. Сатка, ул. Молодежная согласно Приложению.

3.Определить срок принятия предложений с 07 апреля 2022 года по 16 апреля 2022 года.

4.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района  (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.

5.Контроль выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

6.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                                                П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: