Сводка ЧС

Создано: 20 апреля 2022 - 17:07

О проведении мероприятий по празднованию 77-годовщины Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

С целью сохранения исторической справедливости и с учетом важности подготовки и проведения празднования 77-годовщины Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Программу праздничных мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе Сатка 6-9 мая 2022 года (приложение 1)

3.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

6.Контроль исполнения данного постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                   А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: