Создано: 31 Марта 2022 - 13:56

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

В соответствии со статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2021 № 1504 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам осуществления внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля»,  Положением о Контрольно-ревизионном управлении Администрации Саткинского муниципального района, утвержденным распоряжением Администрации Саткинского муниципального района от 20.12.2019 № 1931-р «Об утверждении Положения о Контрольно-ревизионном управлении Администрации Саткинского муниципального района», руководствуясь  Уставом Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.В постановление Администрации Саткинского муниципального района от 07.12.2020 № 747 «Об утверждении Ведомственных стандартов внутреннего муниципального финансового контроля» внести следующие изменения:

1)утвердить в новой редакции Приложение 2  Ведомственный стандарт внутреннего муниципального финансового контроля «Права и обязанности должностных лиц органов внутреннего муниципального финансового контроля и объектов внутреннего муниципального финансового контроля (их должностных лиц) при осуществлении внутреннего муниципального финансового контроля», (прилагается).

2)Утвердить в новой редакции Приложение 3 Ведомственный стандарт внутреннего муниципального финансового контроля «Планирование проверок, ревизий и обследований», (прилагается).

3)Утвердить в новой редакции Приложение 4 Ведомственный стандарт внутреннего муниципального финансового контроля «Проведение проверок, ревизий и обследований и оформление их результатов», (прилагается).

4)Утвердить в новой редакции Приложение 5 Ведомственный стандарт внутреннего муниципального финансового контроля «Реализация результатов проверок, ревизий, обследований» утвердить в новой редакции», (прилагается).

5)Утвердить в новой редакции Приложение 6 Ведомственный стандарт внутреннего муниципального финансового контроля «Правила досудебного обжалования решений и действий (бездействия) органов внутреннего муниципального финансового контроля и их должностных лиц», (прилагается).

6)Утвердить в новой редакции Приложение 7 Ведомственный стандарт внутреннего муниципального финансового контроля «Правила составления отчетности о результатах контрольной деятельности», (прилагается).

2.Признать утратившим силу постановление Администрации Саткинского муниципального района от 22.02.2022 № 106 «О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 07.12.2020 № 747 «Об утверждении Ведомственных стандартов внутреннего муниципального финансового контроля».

3.Организацию выполнения настоящего постановления возложить на Контрольно-ревизионное управление Администрации Саткинского муниципального района (Новгородова А. А.).

4.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Главы Саткинского муниципального района                                                   А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: