Сводка ЧС

Создано: 30 Мая 2022 - 15:32

О внесении изменений и дополнений в Перечень должностей муниципальной службы Саткинского муниципального района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о доходах, расходах, об имущес

СКАЧАТЬ постановление  в doc-формате

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»:

1.Внести в Перечень должностей муниципальной службы Саткинского муниципального района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, следующие изменения и дополнения:

1)дополнить пунктом 19-3 следующего содержания:

«19-3) руководитель аппарата Администрации Саткинского муниципального района.».

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

Глава Саткинского муниципального района                                                 А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: