Сводка ЧС

Создано: 01 Июня 2022 - 16:49

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

В соответствии с пунктом 7 статьи 47.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2016 № 868 (в ред. от 05.03.2022 года) «О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации», пунктом 7 части 7 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 18.05.2016 №93/11 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в Саткинском муниципальном районе в новой редакции» и пунктом 7 части 7 решения Совета депутатов Саткинского городского поселения от 25.05.2016 № 61/12 «Об утверждении  Положения о бюджетном процессе в Саткинском городском поселении»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в Порядок формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения, утвержденный Постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 27.10.2017 № 726, следующие изменения:

1)пункт 9 исключить;

2)в пункте 11:

в абзаце первом цифру 9 исключить;

в подпункте 1 слова «с пунктами 8, 9» заменить словами «с пунктом 8»;

в подпункте 2 слова «в пунктах 8, 9» заменить словами «в пункте 8»;

3)в пункте 12:

абзац первый изложить в новой редакции:

«В случае положительного результата проверки, указанной в пункте 11 настоящего Порядка, информация, представленная участниками процесса ведения реестра источников доходов бюджета, образует реестровую запись источников доходов бюджета реестра источников доходов бюджета, которой Финансовое управление присваивает уникальный номер.»;

абзацы второй и третий исключить;

в абзаце четвертом слова «и уникальный номер реестровой записи платежа по источнику дохода бюджета реестра источников доходов бюджета формируются в соответствии с пунктами 22 и 23» заменить словами «формируется в соответствии с пунктом 22»;

в абзаце пятом слова «в пунктах 8, 9» заменить словами «в пункте 8»;

в абзаце шестом слова «с пунктами 8, 9» заменить словами «с пунктом 8»;

в абзаце седьмом слова «в срок не более» заменить словами «в срок не позднее».

2.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: