Создано: 06 Сентября 2022 - 14:38

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

В целях эффективного межведомственного взаимодействия учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в рамках реализации муниципальной программы «Крепкая семья» на территории Саткинского муниципального района.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить положение о межведомственном взаимодействии органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в рамках реализации муниципальной программы «Крепкая семья» в Саткинском муниципальном районе в новой редакции.

2.Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 01.02.2021г. № 47 «Об утверждении положения о межведомственном взаимодействии органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в рамках реализации муниципальной программы «Крепкая семья»  в Саткинском муниципальном районе» в новой редакции признать утратившим силу.

3.Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 01.02.2021г. № 46 «Об утверждении блок-схем межведомственного обмена информацией между учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в рамках реализации муниципальной программы «Крепкая семья»» на территории Саткинского муниципального района считать утратившим силу.

4.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н.

Глава Саткинского муниципального района                                           А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: