Создано: 06 Февраля 2023 - 15:33

Об установлении нормативов состава сточных вод для объектов абонентов централизованной системы водоотведения города Сатка

СКАЧАТЬ постановление  в формате doc

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2011 №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлениями Правительства Российской Федерации от 29.07.2013 №644 «Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водотведения и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», от 22.05.2020 №728 «Об утверждении Правил осуществления контроля состава и свойств сточных вод и о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Установить нормативы состава сточных вод для объектов абонентов централизованной системы водоотведения города Сатка (приложение 1).

2.Рекомендовать всем абонентам, осуществляющим сброс (отвод) сточных вод в централизованную систему водоотведения города Сатка, обеспечить соблюдение нормативов состава сточных вод.

3.Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2023 г.

4.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами организационной работы (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района                                             А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: