Создано: 24 Ноября 2023 - 12:15

Школьники Саткинского района приняли участие в викторине «Моя Россия, мои права»

Организаторами мероприятия стали сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних районной администрации

23 ноября 2023 года в ДК «Строитель» г.Сатка 10 команд школ Саткинского района приняли участие в интеллектуально-познавательной викторине «Моя Россия, мои права». Команды отвечали на вопросы, вспоминали исторические личности, прославившие нашу страну, угадывали популярные мелодии по первым аккордам, а тем, кто мог исполнить песню, жюри присуждали дополнительные баллы. В следующем конкурсе ребята вспоминали государственные праздники, отгадывали аннограммы.

Блиц турнир проходили не только команды участники, но и их наставники. По итогам 6 конкурсных испытаний победу одержала команда школы №12 г.Бакал, команда школы №10 заняла второе место, а третье место у команды школы №14.   Среди наставников специальный приз от жюри вручили - Айгеровой С.В. школа №5, а лучшим игроком стала Безушко Александра школа №12 г.Бакал. Коллективное исполнение песни О.Газманова «Вперед, Россия!»  подарило море эмоций всем участникам, болельщикам.

Все участники получили сладкие призы и памятные подарки.

Фотографии Светланы Перфильевой.

24 Ноября 2023 - 12:15