Создано: 24 Ноября 2023 - 15:37

Поздравление главы Саткинского района с Днем матери

Уважаемые женщины, дорогие мамы!

Поздравляю Вас с Днём матери!

Этим тёплым праздником согрет холодный ноябрь. Для каждого из нас мама – это целый мир. Самое большое и горячее – сердце мамы, самые нежные, надёжные, исцеляющие руки – руки матери, самые любящие глаза – её глаза.

Мама зримо и незримо находится с нами всю жизнь – рядом с ней познаём мир, от неё впитываем жизненные истины, к ней обращаемся за помощью, советом, поддержкой. Нет более искренней и безусловной любви, чем та, которой каждая мать любит своего ребёнка, она продолжает греть нас даже тогда, когда мамы нет рядом.

В день праздника хочется, чтобы каждый ребёнок – большой или маленький – сказал своей маме слова любви, подарил тепло, которым она так щедро одаривает его всю жизнь.

Желаю вам, дорогие мамы, счастья, здоровья, уюта и семейного тепла, любви родных и близких, радости от ваших детей!

Александр Глазков, глава Саткинского района.
24 Ноября 2023 - 15:37