Создано: 21 Декабря 2023 - 16:02

В Сатке, в ДК «Магнезит», состоялось традиционное чествование одаренных детей

В этом году наград удостоились 49 ребят Саткинского района

Награды вручил глава Саткинского района Александр Глазков.

Прием состоялся в честь победителей Международных, Всероссийских и областных конкурсов в области культуры и искусства, талантливых участников творческих коллективов Дворцов Культуры, а также школьников, которые стали победителями и призерами олимпиад по четырем и более предметам.

«Поздравляю с успехами в учебе и искусстве не только молодых людей, но их родителей и наставников, которые ежедневно вкладывают в ребят не только знания, умения и навыки, но и душу, и мудрость», - отметил на своей странице в социальной сети глава района.

Седьмой год подряд накануне Нового года организуется торжественная церемония награждения талантливых и одаренных детей.

Больше фото Дениса Шакирова с чествования вы найдете по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/Koi8/P3XBaKtv8.

21 Декабря 2023 - 16:02