Создано: 25 Декабря 2023 - 13:31

Отлов бездомных животных - важная тема

Специализированная организация (исполнитель), осуществляющий деятельность по обращению с животными без владельцев (собак) на территории Саткинского муниципального района – ЗГООПБЖ «Подари жизнь» (Контракт № 9.2023 от 25.12.2023 г.)

Ответственное лицо за оказание объема услуг по Контракту - Верниковская Любовь Викторовна, телефон 8 - 902-891-38-30.

Почтовый адрес: 456217, г. Златоуст, ул. им. М.С. Урицкого, д. 15 кв. 45 телефон диспетчера: 8-951-464-77-32.

Адрес электронной почты Исполнителя для направления обращений: zlat_zabota@mail.ru

Животные, отловленные на территории Саткинского муниципального района, будут размещаться в АНО «Приют для животных «Орленок», адресный ориентир кв. Орловский гор. Златоуст, бывший лагерь «Орленок».

Вся информация о поступивших в приют животных, отловленных на территории Саткинского муниципального района, размещается на общедоступном бесплатном ресурсе в информационной телекоммуникационной сети «Интернет»: https://vk.com/club200645627  «Отлов безнадзорных животных г. Златоуст».

Заявки на отлов собак по Саткинскому городскому поселению принимаются в МКУ «Управление по благоустройству Саткинского муниципального района» по телефону 96-6-60, в городских и сельских поселениях района заявки принимают в администрациях соответствующих поселений.

Источник информации: Управление строительства и архитектуры Администрации Саткинского района.

25 Декабря 2023 - 13:31