Создано: 10 Января 2024 - 15:43

"Первые" Саткинского района отправятся на Международную выставку «Россия»

Школьники Саткинского района отправятся на международную выставку-форум «Россия», которая начала свою работу в День народного единства на ВДНХ!

С 23 по 25 января делегация участников саткинского Движения Первых отправится в Москву, чтобы представить наш муниципалитет на международном мероприятии.

46 учащихся из 10 школ Саткинского района прошли конкурсный отбор, который включал в себя публикацию поста в социальной сети ВКонтакте на тему «5 причин полюбить Южный Урал» и создание портфолио.

Сопровождать школьников будут советники директора по воспитанию, специалисты Управления образования и родительский актив.

В программу трехдневной поездки будут включены деловая, образовательная, культурная, гастрономическая и спортивные программы, посвященные Челябинской области, а также экскурсия по Москве.

Отметим, что на выставке-форуме представлены стенды всех 89 регионов страны, госкорпораций, федеральных министерств, представителей других стран.

10 Января 2024 - 15:43