Создано: 12 Января 2024 - 14:00

В феврале этого года Челябинская область примет у себя II Всероссийскую спартакиаду

Мероприятие пройдёт с 9 по 18 февраля между субъектами РФ по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов

Челябинская область примет на своих площадках церемонии открытия и закрытия, а также основную программу соревнований.

Пять городов Южного Урала (Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст и Куса), шесть спортивных площадок (арены «Трактор» и «Металлург», ледовый дворец «Уральская молния», горнолыжный курорт «Солнечная долина», лыжно-биатлонный комплекс имени Светланы Ишмуратовой и центр активного отдыха «Евразия») и семь видов спорта (сноуборд, фристайл, горнолыжный спорт, конькобежный спорт и шорт-трек, женский хоккей, биатлон и фигурное катание) объединят любителей и профессионалов российского спорта в Челябинской области.

12 Января 2024 - 14:00