Создано: 30 Января 2024 - 14:49

О проведении мероприятий по актуализации (корректировке) схемы водоснабжения и водоотведения Саткинского городского поселения на 2025 год

СКАЧАТЬ постановление в формате zip

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести мероприятия по актуализации (корректировке) схемы водоснабжения и водоотведения Саткинского городского поселения на 2025 год, утвержденной постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 13.06.2023 № 348 «Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения Саткинского городского поселения в новой редакции».

2.Утвердить график мероприятий по актуализации (корректировке) схемы водоснабжения и водоотведения Саткинского городского поселения (приложение 1).

3.Утвердить состав рабочей группы по актуализации (корректировке) схемы водоснабжения и водоотведения Саткинского городского поселения (приложение 2).

4.Утвердить Положение о рабочей группе по актуализации (корректировке) схемы водоснабжения и водоотведения Саткинского городского поселения (приложение 3).

5.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6.Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 14.03.2023 г. № 148 «О проведении мероприятий по актуализации (корректировке) схемы водоснабжения и водоотведения Саткинского городского поселения» считать утратившим силу.

7.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                               А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: