Создано: 07 Мая 2024 - 11:56

В Сатке 9 Мая будут перекрыты некоторые улицы

Полный перечень улиц, по которым будет временно приостановлен проезд автомобильных транспортных средств

С 08.00 до завершения массовых мероприятий, примерно до 23.00, для движения транспорта будет перекрыта улица 50 лет Октября (от пл. Театральная до ул. Пролетарской).

С 13.00 до 16.00 в связи с проведением традиционной эстафеты на призы газеты «Саткинский рабочий» также перекроют несколько участков автомобильных дорог:
- ул. Солнечная (от ул. 50 лет ВЛКСМ до ул. Пролетарской),
- ул. Пролетарская (до пересечения с ул. Куйбышева),
- пересечение ул. Индустриальной и ул. Пролетарской,
- ул. Молодежная (пересечение с ул. Пролетарской,
- ул. Куйбышева (до пересечения с ул. Пролетарской),
- ул. Кирова (пересечение с ул. Куйбышева, а также пересечение с ул. Калинина, ул. Ленина)
- ул. 50 лет Октября (от Театральной площади до ул. Пролетарской),
- въезд на площадь перед ПАО «Челиндбанк» со стороны ул. Металлургов и пос. Первомайский (Карга) перед администрацией Саткинского района.

С 6 по 13 мая, в связи с подготовкой, а затем и уборкой главной площади города к празднику, перекрыта ул. 50 лет Октября. Движение транспорта осуществляется по ул. Куйбышева.

07 Мая 2024 - 11:56