Создано: 13 Августа 2024 - 17:06

Зрители ОТВ собрали для южноуральских бойцов помощь на полмиллиона рублей

В День Военно-воздушных сил России, 12 августа, на телеканале ОТВ прошел 14-й телемарафон в рамках проекта Народного фронта «Всё для Победы!». Всего за день удалось собрать помощи для парней на передовой на сумму в 530 тысяч рублей, сообщает информационное агентство «Первое областное».

Южноуральцы откликнулись и принесли в пункт сбора маскировочные сети, инструменты, генератор и квадрокоптер. Также на счет регионального сбора было перечислено 300 тысяч рублей.

«Сборы средств в рамках совместных телемарафонов важны и необходимы для помощи нашим бойцам, в том числе и для защитников Курской области», — отмечают организаторы.

В ближайшее время партия гумпомощи будет сформирована и отправлена нашим бойцам на передовую и в Курскую область.

Информация с сайта: https://pravmin.gov74.ru/.

13 Августа 2024 - 17:06