О начале отопительного периода 2024-2025 г. на территории Бакальского ГП. Оперативная информация №72.

1. Теплоснабжающим и теплосетевым организациям Бакальского городского поселения (МУП «УК ЖКХ г. Бакала», ООО «Теплосервис», Бакальского городского поселения), осуществляющим геренацию и подачу тепловой энергии для нужд отопления приступить к заполнению, постановке тепловых сетей на циркуляцию и переводу котельных на осенне-зимний период с 16.09.2024.

2. Начать подачу теплоносителя к потребителям жилищного фонда, учебных, детских, лечебных учреждений и других объектов социальной сферы со дня, следующим за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха была ниже плюс 8 градусов Цельсия, но не позднее 23.09.2024 года.

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ № 72

По данным Челябинского ЦГМС14-16 сентября в отдельных районах Челябинской области сохраняется высокая пожарная опасность (IV класс горимости леса по региональной шкале).