Создано: 13 Июля 2012 - 22:11

Рекордные победы легкоатлетов

12-13 июля в Челябинске прошел Чемпионат Челябинской области по легкой атлетике. Саткинские спортсмены первенствовали сразу в нескольких видах. Павел Бичигов защитил титул лучшего спринтера региона на дистанции 100 метров. Евгений Безруков стал вторым призером на этой же дистанции. Таис Василова среди юниоров области заняла третье место в беге на 100 метров.

Валентин Гиниятуллин первенствовал на дистанции 800 метров среди юниоров, защитив, таким образом, свой прошлогодний титул.

Особо внимания заслуживает наш квартет участников эстафеты 4х100 метров. Сборная Сатки смогла опередить сборную команду Челябинска, установив при этом новый рекорд города (42,4 секунды), продержавшийся 25 лет. В составе победной команды отличились: Павел Бичигов, Андрей Хизбулин, Сергей Марчев и Евгений Безруков.

13 Июля 2012 - 22:11