Создано: 23 Июля 2012 - 15:37

Новый начальник Финуправления

С понедельника, 23 июля, к исполнению обязанностей в должности заместителя главы Саткинского муниципального района по финансам, начальника Финуправления приступила Ольга Михайловна Кукушкина.

Прежний руководитель структурного ведомства Людмила Журавлёва покинула соответствующий пост в связи с выходом на пенсию.

Ольга Михайловна Кукушкина является квалифицированным экономистом. В 1991 году окончила Магнитогорский горно-металлургический институт имени Г. И. Носова по специальности «Бухгалтерский учёт и анализ хозяйственной деятельности».

С 1987 по 1993 годы работала в комитете экономики администрации г. Сатки и Саткинского района в должности экономиста горплана.

Дальнейшая трудовая деятельность была долгое время связана с территориальным Отделением по г. Сатке Управления Федерального казначейства по Челябинской области: начальник отдела доходов федерального бюджета, заместитель руководителя, руководитель.

С апреля 2012 года до последнего времени работала в Управлении Федерального казначейства по Челябинской области в должности заместителя начальника отдела расходов.

Имеет чин советника государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

23 Июля 2012 - 15:37