Создано: 02 Октября 2012 - 15:22

СКАЧАТЬ Постановление в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 г. №1101-р «Об утверждении Программы Правительства Российской Федерации по повышению эффективности бюджетных расходов на период до 2012 года», принимая во внимание приказ Министерства экономического развития Челябинской области  от 01.09.2011 года №110 «Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по среднесрочному планированию и подготовке Докладов о результатах и основных направлениях деятельности органами исполнительной власти Челябинской области», в целях расширения применения в бюджетном процессе методов бюджетирования, ориентированного на результат, исходя из реализации установленного Бюджетным кодексом РФ принципа эффективности использования бюджетных средств,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Приложение 1 к Постановлению Администрации Саткинского муниципального района от 24.10.2011 года №1829 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по среднесрочному планированию и подготовке Докладов о результатах и основных направлениях деятельности субъектами бюджетного планирования Саткинского муниципального района»  следующие изменения:

– раздел 2 «Стандарт исполнения муниципальной функции» Административного регламента исполнения муниципальной функции по среднесрочному планированию и подготовке Докладов о результатах и основных направлениях деятельности субъектами бюджетного планирования Саткинского муниципального района  утвердить в новой редакции (приложение 1);

– наименование раздела 3 «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, порядок их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме» Административного регламента исполнения муниципальной функции по среднесрочному планированию и подготовке Докладов о результатах и основных направлениях деятельности субъектами бюджетного планирования Саткинского муниципального района изложить в новой редакции:

«III. Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, порядок их выполнения»;

– пункт 15 раздела 3 «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, порядок их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме» Административного регламента исполнения муниципальной функции по среднесрочному планированию и подготовке Докладов о результатах и основных направлениях деятельности субъектами бюджетного планирования Саткинского муниципального района изложить в новой редакции:

«15. Проекты докладов, оценка эффективности использования бюджетных средств субъектами бюджетного планирования и оценка эффективности оказания (выполнения) муниципальных услуг (работ) предоставляются в бумажном виде»;

– абзац 2 пункта 17 раздела 3 «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, порядок их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме» Административного регламента исполнения муниципальной функции по среднесрочному планированию и подготовке Докладов о результатах и основных направлениях деятельности субъектами бюджетного планирования Саткинского муниципального района изложить в новой редакции:

«В запросе указывается срок для предоставления информации в Комитет экономики, контактный телефон специалиста»;

– абзац 2 пункта 19 раздела 3 «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, порядок их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме» Административного регламента исполнения муниципальной функции по среднесрочному планированию и подготовке Докладов о результатах и основных направлениях деятельности субъектами бюджетного планирования Саткинского муниципального района изложить в новой редакции:

«Отчет и информация подписываются руководителем субъекта бюджетного планирования или его заместителем и направляется в Комитет экономики в бумажном виде»;

– абзац 2 пункта 24 раздела 3 «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, порядок их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме» Административного регламента исполнения муниципальной функции по среднесрочному планированию и подготовке Докладов о результатах и основных направлениях деятельности субъектами бюджетного планирования Саткинского муниципального района изложить в новой редакции:

– абзац 2 пункта 26 раздела 3 «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, порядок их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме» Административного регламента исполнения муниципальной функции по среднесрочному планированию и подготовке Докладов о результатах и основных направлениях деятельности субъектами бюджетного планирования Саткинского муниципального района изложить в новой редакции:

– приложение 1 «Перечень субъектов бюджетного планирования Саткинского муниципального района» к административному регламенту исполнения муниципальной функции по среднесрочному планированию и подготовке Докладов о результатах и основных направлениях деятельности субъектами бюджетного планирования Саткинского муниципального района утвердить в новой редакции     (приложение 2).

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления  возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике  и стратегическому развитию  И.В. Акбашеву.

Глава Саткинского муниципального района                            А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: