Сводка ЧС

Создано: 28 Июня 2013 - 15:13

Об отмене Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оформление, согласование и выдача документов по проектно-сметной документации на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, перепланировку объектов»

Скачать Постановление в doc. формате

От «28» 06. 2013 года № 1171

г.Сатка

В связи с внесением изменений в Устав Муниципального бюджетного учреждения «Саткинское архитектурно – градостроительное управление», утвержденного распоряжением Администрации Саткинского муниципального района от 20.01.2012 № 32 - р, руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района и рекомендациями решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 27.12.2011 № 263/28:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Постановление от 17.01.2012 № 46 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оформление, согласование и выдача документов по проектно-сметной документации на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, перепланировку объектов» признать утратившим силу.

2. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего  постановления в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района Кузину И.В.

Глава Саткинского муниципального района                                                   А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: