Создано: 27 Августа 2013 - 16:43

Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Саткинского муниципального района»

СКАЧАТЬ Распоряжение с приложениями в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ:

Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Саткинского муниципального  района»

В соответствии с распоряжениями Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2012 года № 2606-р; от 30 декабря 2012 года № 2620-р:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Саткинского муниципального района».

2. Финансовому управлению Саткинского муниципального района (Кукушкина О.М.) при подготовке проекта районного бюджета на очередной финансовый год и на плановый период учитывать мероприятия, предусмотренные планами мероприятий («дорожными картами») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Саткинского муниципального района».

3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль  выполнения  настоящего  распоряжения   возложить  на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Пасхина И.В.

Глава Саткинского муниципального района                                                    А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: