Создано: 03 Февраля 2016 - 11:12

О Порядке разработки и утверждения бюджетного прогноза на долгосрочный период

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

О Порядке разработки и утверждения бюджетного прогноза на долгосрочный период

В соответствии со статьей 170-1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 29.11.2013 № 506/52 «О бюджетном процессе в Саткинском муниципальном районе», решением Совета депутатов Саткинского городского поселения от 19.12.2007 № 205/32 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Саткинское городское поселение»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки и утверждения бюджетного прогноза на долгосрочный период.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района, начальника Финансового управления администрации Саткинского муниципального района Гайфуллину Е.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: