Создано: 28 Октября 2016 - 15:40

О награждении дипломами и денежными призами победителей городского конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Сатки» за 2016 год

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

На основании Постановления Администрации Саткинского муниципального района от 19.05.2016 года №349 о проведении конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Сатки» и во исполнение протокола оперативного совещания при первом заместителе Главы Саткинского муниципального района П. А. Баранове  от 29.08.2016 года по вопросу подведения итогов городского конкурса наградить победителей конкурса в том числе:

1. В номинации «Двор образцового содержания»:

Первое место (два участника)

-управляющая компания - ТСЖ "Солнечный» (ул. Бакальская, д. 12) - дипломом и денежным призом в сумме в сумме 73 000,00 рублей;

-управляющая компания - ООО "МКЦ" (ул. Пролетарская, д. 27)  - дипломом и денежным призом в сумме в сумме 73 000,00 рублей.

Второе место

- управляющая компания - ООО "Энергосистемы" (ул. Пролетарская, д.19) - дипломом.

Третье место

– управляющая компания - ТСЖ "Альтернатива" (ул. Солнечная д. 32) - дипломом.

2. В номинации «Лучший зеленый двор»:

Первое место

- управляющая компания - ИП Дерябин П. В. (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.27) - дипломом и денежным призом в сумме в сумме 38 000,00 рублей.

Второе место

- управляющая компания - ООО "МКЦ-Сатка" (ул. Пролетарская, д.32) - дипломом.

Третье место

– управляющая компания - ТСЖ "Альтернатива" (ул. 250 лет Сатке, д.3) - дипломом.

3. В номинации «Лучшая дворовая детская площадка»

Первое место

- управляющая компания - ООО «Альтернативная компания» (Западный мкр., д.6)  - дипломом и денежным призом в сумме в сумме 10 000,00 рублей.

Второе и третье места не присуждаются.

4. Осуществить премирование победителей конкурса в безналичной форме путем перечисления денежных средств Управлением жилищно-коммунального хозяйства Саткинского муниципального района в лице МКУ «Управление по благоустройству СМР» на открытый банковский счет участника конкурса. Премии победителям конкурса носят целевой характер и могут быть направлены исключительно на благоустройство придомовой территории.

5. Получателям премии в срок до 15 ноября 2016 года предоставить в Управление жилищно-коммунального хозяйства Саткинского муниципального района в лице              МКУ «Управление по благоустройству СМР» отчет о целевом расходовании денежных средств с приложением документов по форме КС-2, КС-3, а также фотографий объектов до и после проведенных работ по благоустройству придомовых территорий.

6. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя  Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

7. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

8. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности

Главы Саткинского муниципального района                                                                   П.А Баранов

Номер акта:
Дата принятия: