Создано: 27 Декабря 2016 - 08:11

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 04.03.2016 г. № 126

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Уставом Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Объемы и источники финансирования муниципальной программы

с разбивкой по годам и по источникам финансирования  Паспорта муниципальной Программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Саткинского  муниципального района  Челябинской области  на 2016 год» изложить в новой редакции:

2. Пункт 8 раздела IV «Система мероприятий муниципальной программы» изложить в новой редакции:

«8. В Программе предусматривается реализация следующих мероприятий:

– предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства на возмещение затрат по приобретению оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг);

– выполнение муниципального задания МФО МАУ «ЦРП» СМР.

Система основных мероприятий Программы представлена в таблице 1.»

3. Пункт 9 раздела V «Ресурсное обеспечение муниципальной программы» изложить в новой редакции:

«9. Источником финансирования мероприятий Программы являются средства бюджета Саткинского муниципального района и  областного бюджета. Общий объем финансирования Программы на весь период реализации (2016 год) составляет 13 133,8 тыс. рублей, в том числе:

11 116,0 тыс. рублей – средства областного бюджета

2 017,8 тыс. рублей – средства бюджета Саткинского муниципального района».

4. Пункт 15 раздела VIII «Финансово-экономическое обоснование муниципальной программы» изложить в новой редакции:

«15. Финансово-экономическое обоснование Программы:

5. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий»                 и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского  муниципального района.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

7. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: