Сводка ЧС

Создано: 20 Июля 2017 - 08:30

О признании утратившим силу

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате.

О признании утратившим силу

1. Признать утратившим силу:

1) распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 31.12.2014 № 1619-р «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов»;

2) распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 06.07.2016 № 937-р «О внесении изменений и дополнений в распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 31.12.2014 № 1619-р «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов».

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: