Создано: 31 Августа 2011 - 14:02

Поздравление межевчан с Днем шахтера

Дорогие межевчане!
Примите самые искренние и теплые поздравления С Днем шахтера и с юбилеем поселка!

Жизнь практически каждой межевской семьи, так или иначе, связана с праздником шахтеров.

В последнее воскресенье августа мы чествуем мужественных людей, чей нелегкий труд требует максимальной выдержки, самоотдачи и подлинной самоотверженности. Вы заслуживаете особого уважения, приумножая промышленный потенциал Саткинского района.

Всем шахтерам Межевого я желаю удачи, здоровья и достойной заработной платы за вашу работу!

День поселка, как и день рождения человека, — это праздник особенный. Мы вспоминаем, что было сделано за минувший год, намечаем наши планы. Хочется, чтобы этот большой праздник вошел в сердце каждого из нас! Пусть он станет ярким запоминающимся событием и послужит импульсом для работы на благо родного поселка.

Дорогие земляки, примите пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, веселого праздничного настроения, удачи во всех добрых делах!

Исполняющий обязанности главы Саткинского муниципального района Александр ГЛАЗКОВ

31 Августа 2011 - 14:02