Сводка ЧС

Создано: 03 Августа 2017 - 14:00

Об утверждении Порядка проведения инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, общественных территорий, а также территорий, прилегающих к индивидуальным жилым домам и земельных участков муниципального образования Саткинского муниципального р

СКАЧАТЬ Постановление с приложениями в doc-формате.

От «21» июля  2017 года № 530

г. Сатка

Об утверждении Порядка проведения  инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, общественных территорий, а также территорий, прилегающих к индивидуальным жилым домам и земельных участков муниципального образования Саткинского муниципального района

В целях реализации Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих   принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии

Методическими рекомендациями по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ  современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» разработанными Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Уставом Саткинского муниципального района,  для формирования муниципальных программ формирования современной городской среды Саткинского муниципального района  на 2018 – 2022 годы:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Порядок проведения  инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, общественных территорий, а также территорий, прилегающих к индивидуальным жилым домам и земельных участков муниципального образования Саткинского муниципального района в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Саткинского муниципального района на 2018-2022 годы», согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2.Утвердить график проведения инвентаризации дворовых и общественных территорий, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3.Утвердить состав комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных  территорий Саткинского муниципального района, согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

4.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района     (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: