Создано: 29 Декабря 2017 - 15:12

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 22.12.2011 № 2284 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Саткинского муниципального района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ)»

В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок определения объема и условий предоставления из бюджета Саткинского муниципального района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ), утвержденный постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 22.12.2011 № 2284 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Саткинского муниципального района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ)», следующие изменения:

пункт десятый изложить в новой редакции:

«10. Не использованные в текущем финансовом году остатки субсидии на иные цели, предоставленные муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям, могут использоваться учреждениями в очередном финансовом году при наличии потребности в направлении их на те же цели, согласно решениям главных распорядителей средств районного бюджета, предоставляющих целевые субсидии учреждениям, при наличии неисполненных обязательств, принятых муниципальными бюджетными и муниципальными автономными учреждениями, источником финансового обеспечения которых являются неиспользованные остатки целевых субсидий учреждениям на основании отчета о расходах муниципальных бюджетных и муниципальных автономных учреждений с приложением копий документов, подтверждающих наличие принятых и неисполненных обязательств этими учреждениями.

Не использованные в текущем финансовом году остатки субсидии на иные цели, предоставленные муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям, при отсутствии потребности в направлении их на те же цели подлежат перечислению в бюджет Саткинского муниципального района.»

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского  муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: