Создано: 12 апреля 2018 - 16:58

О проведении весенних субботников по санитарной очистке территорий городских и сельских поселений Саткинского муниципального района в 2018 году

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О проведении весенних субботников по санитарной очистке территорий городских и сельских поселений Саткинского  муниципального района в  2018 году

На основании распоряжения Губернатора Челябинской области от 28.03.2018 № 298-р «О проведении весенних субботников по санитарной очистке территорий городов и населенных пунктов в Челябинской области в 2018 году», в целях очистки территорий городских и сельских поселений Саткинского муниципального района от зимних накоплений мусора:

1. Рекомендовать главам городских и сельских поселений  Саткинского муниципального района, руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности провести 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28,  апреля, 3, 4,5  мая 2018 года весенние субботники по санитарной очистке территорий городов и населенных пунктов в границах поселений от зимних накоплений мусора с привлечением населения, в том числе студентов и школьников.

2. Главам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района      назначить ответственных за проведение субботников, провести анализ результатов проведенной работы по  санитарной очистке территорий городов и населенных пунктов в границах поселений и в срок до 01.05.2017 года обобщенную информацию представить в Управление ЖКХ Администрации Саткинского муниципального района.

3. Руководителям предприятий, участвующим в субботниках, в срок до 12.04.2018 года предоставить в адрес администраций городских и сельских поселений графики вывоза мусора с указанием предполагаемых объемов и задействованной техники.

4. Главам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района    предоставить специализированным организациям по обслуживанию полигонов ТКО утвержденные графики вывоза мусора.

5. Специализированным организациям по обслуживанию полигонов ТКО производить прием мусора согласно графиков безвозмездно.

6. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района    (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

7. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на Первого заместителя Главы Саткинского муниципального района (Баранова П.А.).

8. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: