Сводка ЧС

Создано: 17 Марта 2018 - 08:12

Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов

В соответствии с частью 2 статьи 35 Федерального закона Российской Федерации от 05 апреля 2013 г № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что обязательное банковское сопровождение контрактов, заключаемых для обеспечения муниципальных нужд Саткинского муниципального района, осуществляется в случае, если начальная (максимальная) цена контракта, заключаемого для обеспечения нужд Саткинского муниципального района, либо цена контракта, заключаемого для обеспечения муниципальных нужд Саткинского муниципального района с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), составляет не менее ста миллионов рублей.

2. Постановление от 02.06.2014 г №822/1 «Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд» считать утратившим силу.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: