Создано: 31 Мая 2018 - 09:27

О сроках навигации в Саткинском муниципальном районе в 2018 году

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

О    сроках     навигации     в   Саткинском

муниципальном    районе    в    2018   году

В  соответствии  с  постановлением Правительства Челябинской области от 19.09.2012 № 479-П «О Правилах охраны жизни людей на водных объектах в Челябинской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В соответствии с Графиком пропуска паводковых вод установить сроки навигации на реках Саткинского муниципального района с 01.06.2018 и до ледостава.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль  за  выполнением  настоящего  постановления  возложить  на заместителя Главы  Саткинского  муниципального  района по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                                                П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: