Создано: 05 Июня 2018 - 12:54

О проведении регионального гастрономического фестиваля «Уральская кислица» – 2018

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях развития событийного туризма Саткинского района, формирования активной жизненной позиции среди жителей района, установления и укрепления межрегионального сотрудничества с соседними территориями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в Саткинском муниципальном районе региональный гастрономический фестиваль «Уральская кислица» – 2018 (далее именуется – фестиваль).

2. МБУ «Центр туризма и гостеприимства» (Пасхина В.В.) обеспечить подготовку и проведение фестиваля.

3. Утвердить  положение (приложение 1) и программу (приложение 2) фестиваля.

4. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                      П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: